Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?
Всего 41 человек
Голосование
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Всего 39 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 192 человека

Расписание факультативных занятий

Дата: 18 сентября 2017 в 01:13, Обновлено 8 сентября в 13:52
Автор: Кохан Е. Д.

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах

на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

п/п

Кол-во часов

Название

Класс

Учитель

День и время проведения

Кабинет

1.

1

Практикум по чтению

5 «Б»

Видунова В.О.

Вторник

14.10-14.55

2.2

2.

1

Погружаемся в интересный мир словообразования и правописания

6 «Б»

Рослик Ж.Г.

Четверг

15.15-16.00

3.1

3.

1

Основы безопасности жизнедеятельности

8 «А»

Кохан Е.Д.

Понедельник

15.15-16.00

3.3

4.

1

Основы безопасности жизнедеятельности

8 «Б»

Кохан Е.Д.

Вторник

15.15-16.00

3.3

5.

1

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

9 «А»

Амельченко Ж.И.

Вторник

15.15-16.00

2.6

6.

1

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 «А»

Степанцова Т.А.

Понедельник

15.15-16.00

2.4

7.

1

Повторяем математику

9 «А»

Поратуй Т.В.

Четверг

15.15-16.00

2.3

8.

1

Основы безопасности жизнедеятельности

9 «А»

Кохан Е.Д.

Среда

15.15-16.00

3.3

9.

1

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

9 «Б»

Ефремова Е.Г.

Вторник

15.15-16.00

3.5

10.

1

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

9 «Б»

Степанцова Т.А.

Суббота

10.00-10.45

2.4

11.

1

Повторяем математику

9 «Б»

Поратуй Т.В.

Понедельник

15.15-16.00

2.3

12.

1

Основы безопасности жизнедеятельности

9 «Б»

Кохан Е.Д.

Четверг

15.15-16.00

3.3

13.

1

Биологические знания в жизни человека

9 «Б»

Романюк Е.П.

Среда

15.15-16.00

3.9

14.

1

Культура речи

10 «Б»

Быкова Е.И.

Среда

15.15-16.00

2.5

15.

1

Правильность речи: языковые и речевые нормы

11

Степанцова Т.А.

Суббота

11.05-11.50

2.4

16.

1

Лексико-грамматический практикум

11

Глинская А.А.

Четверг

15.15-16.00

2.11

17.

1

Повторяем математику

11

Сукач А.В.

Вторник

15.15-16.00

3.6

18.

1

История Беларуси в именах и событиях

11

Мельникова Н.В.

Понедельник

15.15-16.00

1.1

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.