Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?
Всего 67 человек
Голосование
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Всего 60 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 229 человек

Расписание информационных и классных часов

Дата: 27 сентября 2017 в 12:36, Обновлено 11 сентября в 12:00
Автор: Кохан Е. Д.

Расписание информационных и классных часов в 1-11 классах на первое полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Класс

Учитель

День и время проведения

классного часа

День и время проведения информационного часа

Кабинет

1.

1 «А»

Курьян Л.А.

Четверг 13.05-13.50

Понедельник 13.05-13.50

1.9

2.

1 «Б»

Мельник О.Г.

Четверг 12.00-12.45

Понедельник 13.05-13.50

1.4

3.

1 «В»

Алевская С.В.

Четверг 13.05-13.50

Понедельник 13.05-13.50

1.5

4.

1 «Г»

Никитина Н.А.

Четверг 13.05-13.50

Понедельник 13.05-13.50

1.6

5.

2 «А»

Анисимова С.А.

Пятница 13.05-13.50

Понедельник 13.05-13.50

2.9

6.

2 «Б»

Григорович И.В.

Пятница 13.05-13.50

Понедельник 13.05-13.50

2.5

7.

2 «В»

Будник С.А.

Пятница 13.05-13.50

Понедельник 13.05-13.50

2.8 с.ш.

8.

3 «А»

Кондрашевская Н.В.

Четверг 13.05-13.50

Понедельник 14.10-14.55

2.7

9.

3 «Б»

Звонок О.Н.

Четверг 13.05-13.50

Понедельник 14.10-14.55

2.6

10.

3 «В»

Приходько Д.Г.

Четверг 13.05-13.50

Понедельник 14.10-14.55

2.8

11.

4 «А»

Шапетько О.Д.

Пятница 14.10-14.55

Понедельник 14.10-14.55

2.7 с.ш.

12.

4 «Б»

Хмеленок О.В.

Четверг 14.10-14.55

Понедельник 13.05-13.50

2.9 с.ш.

13.

4 «В»

Сукач Н.А.

Пятница 14.10-14.55

Понедельник 13.05-13.50

2.10

14.

5 «А»

Мельникова Н.В.

Пятница 14.10-14.55

Понедельник 14.10-14.55

1.1

15.

5 «Б»

Зыбко Н.В.

Пятница 14.10-14.55

Понедельник 14.10-14.55

1.4

16.

5 «В»

Рудобелец И.И.

Пятница 14.10-14.55

Понедельник 14.10-14.55

1.5

17.

6 «А»

Ефремова Е.Г.

Четверг 15.15-16.00

Понедельник 15.15-16.00

3.5

18.

6 «Б»

Степанцова Т.А.

Четверг 14.10-14.55

Вторник 14.10-14.55

2.4

19.

6 «В»

Рослик Ж.Г.

Пятница 15.15-16.00

Понедельник 15.15-16.00

3.1

20.

7 «А»

Романчук Т.М.

Пятница 15.15-16.00

Понедельник 15.15-16.00

3.7

21.

7 «Б»

Козловская Г.П.

Пятница 15.15-16.00

Понедельник 08.05-08.50

2.11

22.

8 «А»

Амельченко Ж.И.

Пятница 15.15-16.00

Понедельник 15.15-16.00

2.6

23.

8 «Б»

Артеменко Е.П.

Пятница 15.15-16.00

Понедельник 15.15-16.00

3.11

24.

9 «А»

Калашникова С.М.

Четверг 15.15-16.00

Понедельник 15.15-16.00

2.1

25.

9 «Б»

Герасимов Р.Х.

Пятница 15.15-16.00

Понедельник 15.15-16.00

3.4

26.

10

Романюк Е.П.

Четверг 15.15-16.00

Понедельник 14.10-14.55

3.9

27.

11 «А»

Сукач А.В.

Четверг 15.15-16.00

Понедельник 15.15-16.00

3.6

28.

11 «Б»

Быкова Е.И.

Пятница 14.10-14.55

Вторник 15.15-16.00

2.5

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.