На днях с будущими выпускниками нашей школы прошла встреча с пограничниками.

10 октября в 17:09 | Самбук И. В. | нет комментариев

У каждого места, как и у каждого человека, есть свое предназначение. У «Дукорского маёнтка» и людей, его создающих, оно достаточно необычно.

Ежегодная акция «День без автомобиля» пройдет 22 сентября.

15 сентября в 14:51 | Самбук И. В. | нет комментариев

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра в Брагинском районе проходит республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченая к началу учебного года.

13 сентября в 19:19 | Самбук И. В. | нет комментариев

13 сентября 2018 года самая массовой детская организация страны – Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» празднует свой День рождения – 28 лет со дня самоопределения организации.

13 сентября в 15:16 | Самбук И. В. | нет комментариев

Над этим вопросом задумались ребята нашей школы - шестиклашки!

7 сентября в 11:59 | Самбук И. В. | нет комментариев

Тема безопасности всегда актуальна, а особенно остро она встает в начале ноывого учебного года. Об этом и других вопросах, связанных с безопасностью, вели разговор представители областного МЧС с педагогическими работниками и старшеклассниками нашей школы.

4 сентября в 11:50 | Самбук И. В. | нет комментариев

Урачыста і па-святочнаму прайшоў першы дзень навучальнага года ў нашай школе!

2 сентября в 10:22 | Самбук И. В. | нет комментариев

Сегодня на базе Брагинской средней школы собрался главный ежегодный форум учителей нашего региона -  районная конференция педагогов Брагинщины.

30 августа в 14:58 | Самбук И. В. | нет комментариев

В период с 20 августа по 21 сентября в Брагинском районе проходит республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года.

20 августа в 16:15 | Самбук И. В. | нет комментариев

Если вы обнаружили лесной или торфяной пожар, первым делом чётко оцените обстановку и сразу же сообщите в службу спасения по телефону 101 или 112.

7 августа в 11:13 | Кохан Е. Д. | нет комментариев

Правила безопасности, если идёте в лес

7 августа в 11:05 | Кохан Е. Д. | нет комментариев

С 01 августа 2018 года в Республике Беларусь объявлена акция "В школу с добрым сердцем"

1 августа в 14:03 | Кохан Е. Д. | нет комментариев

С 1 августа в школе начинает работать лагерь дневного пребывания спортивно-патриотического воспитания детей и подростков "Курсант ты"

Да здравствуют лето, каникулы и отдых!
Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. Целых три месяца можно наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.
Место встречи детворы - школьный двор.
Летом не у всех родителей есть возможность обеспечить активный отдых дома. Помощником в организации отдыха детей в период каникул стала летняя пришкольная оздоровительная площадка. Её посещают все желающие. Посещение пришкольной площадки для ребят — это возможность общения с ровесниками, участие в играх, яркие и положительные эмоции.

Интересно и занимательно в рамках акции "Каникулы без дыма и огня" прошел день в оздоровительном пришкольном лагере "Здоровячок". А назывался он "День Спасайкина". В этот день ряба побывали на экскурсии в районном отделе по чрезвычайным ситуациям. Познакомилясь с мужественной и небычной профессией спасателя, попробовали себя в этой роли, узнали очень много интересного и познавательного от сотрудников РОЧС, а в конце дня поучаствовали в конкурсе рисунков и плакатов "Профессия смелых".

Под таким девизом в рамках тематической акции «Цветущая планета детства» прошла первая неделя в "Здоровячке".

В субботу, как и по всей нашей стране трожественно и празднично расстались со своей родной школой наши ребята-выпукники.