Новости

01.12.2018 наши учащиеся приняли участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню борьбы со СПИДом.

3 декабря в 09:57 | Кохан Е. Д. | нет комментариев

24.11.2018 в г.п.Брагин прошёл областной праздник "Дажынки - 2018".

23.11.2018 прошёл 2-й этап областного конкурса риторического мастерства по иностранным языкам "Искусство говорить"

22.11.2018 прошёл единый день информирования "ШАГ" для 9-11 классов. Тема "Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября".

Дорогие ребята и уважаемые родители! Не за горами зимние каникулы и поэтому в период с 23.12.2018 по 06.01.2019 на базе ГУО "Оздоровительный лагерь "Ченковский бор"" организуется проведение праздничного новогоднего мероприятия в рамках реализации проекта " Поместье Деда Мороза!"
По вопросам организации поездки обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Самбуку И.В. либо педагогу-организатору школы Кравченко В.И. Телефон для связи 8-02344-3 85 36.
Ждем Вас!

"Осенний марафон" выдержали с честью!

На осенних каникулах, как всегда, работал пришкольный детский оздоровительный лагерь "Здоровячок".

Под таким девизом прошло на этой неделе общешкольное родительское собрание

25 октября в 10:22 | Самбук И. В. | нет комментариев

С 15 октября по 2 ноября по всей стране проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилье «За безопасность вместе!».

22 октября в 10:43 | Самбук И. В. | нет комментариев

Сёлета споўнілася пяць гадоў рэспубліканскаму праекту “Твае першыя фінансы”, што праводзіць Белаграпрамбанк”.

18 октября в 15:09 | Самбук И. В. | нет комментариев

На днях с будущими выпускниками нашей школы прошла встреча с пограничниками.

10 октября в 17:09 | Самбук И. В. | нет комментариев

У каждого места, как и у каждого человека, есть свое предназначение. У «Дукорского маёнтка» и людей, его создающих, оно достаточно необычно.

Ежегодная акция «День без автомобиля» пройдет 22 сентября.

15 сентября в 14:51 | Самбук И. В. | нет комментариев

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра в Брагинском районе проходит республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченая к началу учебного года.

13 сентября в 19:19 | Самбук И. В. | нет комментариев

13 сентября 2018 года самая массовой детская организация страны – Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» празднует свой День рождения – 28 лет со дня самоопределения организации.

13 сентября в 15:16 | Самбук И. В. | нет комментариев

Над этим вопросом задумались ребята нашей школы - шестиклашки!

7 сентября в 11:59 | Самбук И. В. | нет комментариев

Тема безопасности всегда актуальна, а особенно остро она встает в начале ноывого учебного года. Об этом и других вопросах, связанных с безопасностью, вели разговор представители областного МЧС с педагогическими работниками и старшеклассниками нашей школы.

4 сентября в 11:50 | Самбук И. В. | нет комментариев

Урачыста і па-святочнаму прайшоў першы дзень навучальнага года ў нашай школе!

2 сентября в 10:22 | Самбук И. В. | нет комментариев

Сегодня на базе Брагинской средней школы собрался главный ежегодный форум учителей нашего региона -  районная конференция педагогов Брагинщины.

30 августа в 14:58 | Самбук И. В. | нет комментариев