Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?
Всего 46 человек
Голосование
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Всего 44 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 210 человек

Расписание занятий объединений по интересам

Дата: 27 сентября 2017 в 15:17, Обновлено 8 сентября в 13:59
Автор: Кохан Е. Д.

Расписание занятий объединений по интересам в 1-11 классах на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Кол-во часов

Название

Учитель

День и время проведения

Кабинет

1.

2

«От новичка к мастеру»

Кохан Е.Д.

Вторник

16.00-18.00

3.3

2

«От новичка к мастеру»

Кохан Е.Д.

Четверг

16.00-18.00

3.3

2

«От новичка к мастеру»

Кохан Е.Д.

Пятница   16.00-18.00

3.3

2.

1

Мир комнатных растений

Самарикова Ю.С.

Суббота

09.00-09.45

2.1

3.

1

Татрально-художественная деятельность    

«Синяя птица»

Быкова Е. И.

Суббота

13.00-13.45

2.5

4.

1

«Спадчына»

Амельченко Ж.И.

Вторник

15.10-15.55

2.6

5.

1

«Эрудит»

Поратуй Т.В.

Вторник

15.10-15.55

2.3

6.

1/1

Театрально-драматическая деятельность      по немецкому языку

Романовец В.В./Мастицкая Е.А.

Четверг

15.10-15.55

1.5

7.

1/1

Риторическое искусство

 на английском языке

Козловская Г.П/Видунова В.О.

Четверг

15.10-15.55

2.11

8.

1

Пионербол

Дашук В.В.

Понедельник 16.00-16.45

спортзал

1

Пионербол

Дашук В.В.

Суббота 12.00-12.45

спортзал

9.

1

Спортивные игры

Дашук В.В.

Понедельник 15.00.-15.45

спортзал

1

Спортивные игры

Дашук В.В.

Среда

15.00-15.45

спортзал

10.

1

 Футбол  «Быстрый мяч»

Тюменцев В.В.

Вторник

16.00-16.45

спортзал

1

Футбол  «Быстрый мяч»

Тюменцев В.В.

Четверг

16.00-16.45

спортзал

1

Футбол  «Быстрый мяч»

Тюменцев В.В.

Суббота

12.00-12.45

спортзал

11.

1

Футбол

Харько В.В.

Понедельник

15.00-15.45

спортзал

1

Футбол

Харько В.В.

Среда

15.00-15.45

Спортзал

12.

1

Волейбол

Харько В.В.

Суббота

12.00-12.45

спортзал

13.

1

Баскетбол

Романюк А.А.

Среда

15.00-15.45

спортзал

14.

2

Волейбол

Романюк А.А.

Пятница

17.00-19.00

спортзал

15.

1

Пионербол

Романюк А.А.

Суббота 13.00-13.45

спортзал

16.

1

Спортивные игры

Молочко А.Э.

Пятница

15.00-15.45

спортзал

1

Спортивные игры

Молочко А.Э.

Суббота

 11.00-11.45

спортзал

17.

1

«Волшебный клубок»

Мороз В.Л.

Суббота

11.00-11.45

2.7

18.

1

«Весёлый немецкий»

Мороз В.Л.

Суббота

10.00 -10.45

2.7

                                                  ПРИХОДИТЕ!!! МЫ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.