Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?
Всего 46 человек
Голосование
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Всего 44 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 210 человек

План мероприятий школьной игровой площадки "Веселый двор" для учащихся в рамках акции «Лето на пользу 2018»

Дата: 5 июня в 14:42
Автор: Самбук И. В.

ПЛАН

мероприятий школьной игровой площадки "Веселый двор" для учащихся в рамках акции «Лето на пользу 2018»

Дата

Наименование мероприятия

Время

проведения

Ответственный

Июнь

01.06

1.Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем детство», посвящённый Дню защиты детей      

2.Игровая программа «Праздник детства»

3.Дружеский матч  по футболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

04.06

1.Развлекательная программа «Ай! Болит!»

2. Конкурсная программа «Любят дети холохуп»

3.Заседание клуба «Теннисисты»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

05. 06

1.Мастер-класс «Умею все»

2. Станция «Загадочная»

3. Футбольный фанклуб

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

06. 06

1.Познавательная игра «Красный, зелёный»

2.Игровая программа «Я водитель»

3. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

07.06

1.КВН «Весёлый взгляд на вредную привычку»

2. Викторина  «ЗОЖ»

3. Спортландия «Быстрая дорожка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

08. 06

1.Концертно-игровая программа     «Весело живем!»

2. Познавательная игра «Прогулка по зоопарку»

3.Колейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

11. 06

1.Спортивная эстафета «Тридцать три богатыря»,

2. Спортивная викторина «Я люблю СПОРТ»

3. Подвижные игры на свежем воздухе

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

12. 06

1.Игра по станциям «По дорогам сказки»

2.Игры-эстафеты «Физкульт-ура!»

3. Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

13. 06

1.Игровой лабиринт  «В мире прекрасного»

2.Спортивно-поисковый турнир «Вы где,спортсмены?»

3.Шашечный турнир

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

14. 06

1.Круглый стол «Знай наших»

2. Шуточная спортивная олимпиада «Олимпионик»

3.Турнир по волейболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

15. 06

1. Диспут «Девочки и мальчики»

2. Весёлые старты «Алёнушки и Иванушки»

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

18.06

1. Дискуссии: «Можно ли собирать в букеты красивоцветущие растения?

2.Экологическая игра «Мир вокруг нас»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

19.06

1.Дискотека «Мульти-пульти-карнавал»

3. Колейдоскоп подвижных игр

10.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

20.06

1.Викторина «Путешествие по стране «Творчество»

2. Практическое занятие «Чтобы книги дольше жили»

3.Турнир по пионерболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

21.06

1.Игры на свежем воздухе «Игра

без границ»                                   

2. Практическое занятие «Чтобы сберечь книгу»

3.Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

22.06

1.Мероприятие, приуроченное началу войне

 2.Спортивный калейдоскоп

10.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

25.06

1.Экологическая акция «Ходит сказка по земле»

2. Поговорим о….

3.Турнир по волейболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

26.06

1.Дисуссия «Здоровым быть здорово»

2.Спортивно-игровая программа «За здоровьем!»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

27.06

1.Мастер-класс «Цветы своими руками»

2. Летний кросс

3. Конкурсная программа «Тяни-толкай»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

28.06

Спортивный праздник «Растем со спортом!»

2. «Поезд дружбы»- музыкальный час

3. Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

29.06

1.Ролевая игра «Собери ромашку»

2.Музыкальный час «Когда всем весело»

3. Эстафета «Стартуют ВСЕ!»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

02.07

1.Досуг на воздухе «Мы веселые и дружные»

2.Игровая программа «Эстафета зверей»

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

04.07

1. Празднично-спортивная программа «Мистер лето»

2. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

05.07

1.Музыкально-спортивный праздник «Здравствуй, мир!»

2. Конкурс – игра «Весёлые минутки»

3.Турнир по волейболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

06.07

1.Конкурс рисунков на асфальте «Страна детской мечты»

2. Коллективно-творческое дело: «Ключи от лета»

3. Спортивный калейдоскоп

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

09.07

1. Игры - вертушки «Тропа доверия»

2. Конкурс танцевального мастерства «В ритме танца»

3. Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

10.07

1.Викторина «Найди лишнее»

2.Спортивно-музыкальное развлечение  «Выходи народ гулять, в наши игры поиграть»

3.Турнир по пионерболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

11.07

1.Викторина «Детям знать положено ПДД»

2.Спортивный праздник «Правила дорожные, знать нам всем положено»

3. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

12.07

1.Спортландия «Здоровейка»

2.Викторина «Смекалка, эрудиция и смех – неотъемлемый успех!»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

13.07

1.Акция «Чистый двор»

2. Подвижные игры на свежем воздухе

 3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

16.07

1.Бал цветов «Васильковое лето»

2. Минутка здоровья «Мой рост и мой вес»

3.Соревнования по подвижным играм «Я самый……»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

17.07

1. Практикум« Как беречь глаза?»

2.Оздоровительное мероприятие «Умывайся, закаляйся, улыбайся»

3. «Мой веселый звонкий мяч» -игровая программа

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

18.07

1.Музыкальная игра «Песни про лето»

2.Подвижные игры на свежем воздухе

3. Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

19.07

1.Викторина «Правда ли?»
2.Спортивное мероприятие «Необычное путешествие в стране Играй-ка»

3. Матчевая встреча «С футболом мы на ты!»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

20.07

1.Практикум «Узнай на вкус фрукты и овощи»

2. Летний кросс «Чем быстрее, тем дружнее»

3.Турнир по волейболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

23.07

1.Познавательная игра- путешествие «Достояние республики: семь чудес Беларуси»

2. Веселые старты «Быстрее. Выше. Сильнее»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

24.07

1.Викторина «Наша природа – это наш дом»

2.Прогулка по экологической тропе

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

25.07

1.Викторина «Безопасность в каждый дом»

2.Состязание      «Силачи»

3. Турнир по шашкам

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

26.07

1. «Мульти – пульти – карнавал» просмотр мультфильмов

2. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

28.07

1.Игра «Эти забавные животные»

2. Спортивное мероприятие «Пашни бегунов»
 3. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

30.07

1.Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки»

2. Познавательный турнир «С правами не шутят»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

31.07

1. Игровая программа «В мире сказок»

2.Спортивно-туристическая

эстафета «Помогите Буратино»

3. Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

01.08

1. Экологическая викторина «Лесные жители»

2.Путешествие по станциям «Наше солнечное лето»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

02.08

1. Конкурс рисунков «Лицо любимого героя»

2. Спортивное мероприятие «Гладиаторские бои»

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

03.08

1.Акция «Каким будет твое первое слово на родном языке?»

2. Спортивное мероприятие «Космический футбол»

3.Шашечный турнир

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

06.08

1. Игра-путешествие «В мире вежливости»

2.Конкурсно-игровая программа «Ищем таланты»

3.Подвижные игры на свежем воздухе

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

07.08

1. Диспут «Нет - вредным привычкам!»

2. Спортивное мероприятие «Малая спартакиада»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

08.08

1.Трудовой десант «Чистые клумбы»

2.Игровая программа «Мы пассажиры»

3.Вечерний кросс

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

09.08

1. Беседа «Мир моего детства»

2. Спортивное мероприятие «Мой веселый звонкий мяч»

3. Теннисный турнир

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

10.08

1.Здоровье сберегающий праздник «В гостях у бабушки Яги»

2. «Великий Робин Гуд» - метание  на дальность

3.Час футбола

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

13.08

1. Конкурс рисунков «Моя Беларусь»

2. Развлекательно-спортивная программа «Шутки, игры, песни собрали нас вместе»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

14.08

1.Клубный час «Путешествие на планету Здоровья»

2.Спортивное мероприятие «Экспресс здоровья»

3 Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

15.08

1. Математический КВН

2.Дискотека «Веселая компания»
3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

16.08

1.Конкурс рисунков на асфальте «Дружная семья»

2. Мини-конкурсы  «Спортивная цепочка»

3. Игры-эстафеты на активность

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

17.08

1.Акция «Сохраним памятники»

2.Час туриста «С рюкзачком за спиной »

3. Спортивный досуг «Солнце, воздух и вода –
наши лучшие друзья»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

20.08

1. Брейн-ринг "Шаг в будущее"

2.Музакльная эстафета «Самые быстрые»

3.Турнир по шашкам

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

21.08

1.Праздничная программа

«Дружба нам всего важней»

2. Игры-эстафеты на внимание

3. Калейдоскоп подвижных игр

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

22.08

1.Концертно-игровая программа «Лето зовет!»

2.Колейдоскоп подвижных игр

3. Турнир по шахматам

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

23.08

1.«Физкульт-Ура правам ребёнка!»

2.Игры-эстафеты на внимание

3.Футбольная идилия

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

24. 08

1.Конкур-караоке «Споём..»

2.Развлекательно-спортивная программа «Шутки, игры, песни собрали нас вместе»

3. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

27. 08

1.Развлекательная программа «Я

рисую и пою, очень весело живу»

2.Практическое занятие «Гигиена книги»

3. Дружеский матч  по футболу    

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

28.08

1.Конкурс рисунков на асфальте «Лето-это мы»

2. Акция

«Очистим школу от мусора»

3.Спортивный час «С футболом мы на ты!»

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

29.08

1. Составление правил дружбы «Дружба без границ»

2.Игры на свежем воздухе «Делу время…..»

3.Турнир по теннису

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

30.08

1. Практикум        «Правила поведения и безопасности человека на воде»

2. Веселые старты

«Я, ты, он, она -мы спортивная семья»

3. Дружеский матч  по футболу

10.00

11.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

31.08

1.Конкурс «Алло, мы ищем таланты»

2. Конкурсная программа «Скакалочка»

10.00

18.00-20.00

Дежурный педагог

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.