Номера телефонов специалистов по оказанию социальной, психологической и правовой помощи

Дата: 26 сентября 2016 в 15:27, Обновлено 20 февраля в 18:05

Брагинский районный социально-педагогический центр - было создано для того,  чтобы защитить детство, чтобы помочь мальчишкам и девчонкам, лишенным любви, внимания и заботы со стороны их родителей, стать достойными гражданами нашей страны.

В нашем учреждении работают специалисты, которые всегда готовы придти на помощь. Но для этого нам нужно знать, кто нуждается в нашей помощи. Поэтому, если Вам что-либо известно о детях, которые находятся в социально-опасном положении, родители которых злоупотребляют алкоголем или наркотиками, не уделяют должного внимания воспитанию и содержанию детей, или жестоко с ними обращаются, звоните нам по телефонам:

3-91-89, 3-42-47

Всегда готовы придти на помощь и наши психолог и социальный педагог. Если Вы - родитель, который не может понять поведение ребенка-подростка, или школьник, испытывающий трудности в общении со сверстниками, или просто хороший человек, который хочет усыновить ребенка, но не знает, готов ли он это сделать, - Вы всегда можете обратиться за помощью к педагогу-психологу на личном приеме или же позвонив по телефону.

Наш сайт: https://bragin-spc.schools.by

Директор ГУО «Брагинский районный социально-педагогический центр» -                           Корень Наталья Сергеевна

(+37529) 174 42 51

Педагог-психолог СПЦ